CISCO GLC-SX-MMD
Rated 3.5/5 based on 11 customer reviews

CISCO GLC-SX-MMD

Tersedia: Stok Tersedia
2.625.000,00 7.500.000,00
Image
Deskripsi
  • 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF
  • 850-nm wavelength
  • extended operating temperature range and DOM support
  • dual LC/PC connector
Deskripsi
  • 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF
  • 850-nm wavelength
  • extended operating temperature range and DOM support
  • dual LC/PC connector

Lapak buka 24 jam setiap hari.

Pesanan yang diterima sebelum jam 14.00 akan diproses pada hari tersebut. 

Pesanan di atas jam 14.00 akan diproses pada hari berikutnya.

Hari pengiriman adalah Senin sd Jumat. Pesanan yang masuk setelah jam 14.00 hari Jumat akan masuk ke dalam proses pengiriman hari Senin minggu berikutnya. 

Ada beberapa jenis barang membutuhkan waktu lebih lama untuk proses pengirimannya, sehingga pastikan Anda membaca setiap catatan tambahan pada deskripsi barang.