HPE Aruba J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Rated 3.5/5 based on 11 customer reviews

HPE Aruba J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Tersedia: Stok Tersedia
24.832.000,00 62.078.605,00
Image
Model J9151D Description Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR DOM - Digital Optical Monitoring (4x4 part #) Yes (1990-4657, 1990-4694) Central we (nm) 1310 Fiber mode SMF Fiber diameter (µm) 9/125 Bandwidth (MHz*km) N/A Transmission distance 10 km (6.21 miles)
Model J9151D Description Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR DOM - Digital Optical Monitoring (4x4 part #) Yes (1990-4657, 1990-4694) Central we (nm) 1310 Fiber mode SMF Fiber diameter (µm) 9/125 Bandwidth (MHz*km) N/A Transmission distance 10 km (6.21 miles)

Lapak buka 24 jam setiap hari.

Pesanan yang diterima sebelum jam 14.00 akan diproses pada hari tersebut. 

Pesanan di atas jam 14.00 akan diproses pada hari berikutnya.

Hari pengiriman adalah Senin sd Jumat. Pesanan yang masuk setelah jam 14.00 hari Jumat akan masuk ke dalam proses pengiriman hari Senin minggu berikutnya. 

Ada beberapa jenis barang membutuhkan waktu lebih lama untuk proses pengirimannya, sehingga pastikan Anda membaca setiap catatan tambahan pada deskripsi barang.