HPE X120 SFP LC SX Transceiver JD118B
Rated 3.5/5 based on 11 customer reviews

HPE X120 SFP LC SX Transceiver JD118B

Tersedia: Stok Tersedia
2.743.000,00 6.857.000,00
Image
Spesifikasi
Switching features
  • 1x LC Gigabit Ethernet
Others
  • Transceiver
  • SFP Module
  • Wavelength : 850nm
  • Transfer Distance : 550m(50um), 270m(62.5um)
Spesifikasi
Switching features
  • 1x LC Gigabit Ethernet
Others
  • Transceiver
  • SFP Module
  • Wavelength : 850nm
  • Transfer Distance : 550m(50um), 270m(62.5um)

Lapak buka 24 jam setiap hari.

Pesanan yang diterima sebelum jam 14.00 akan diproses pada hari tersebut. 

Pesanan di atas jam 14.00 akan diproses pada hari berikutnya.

Hari pengiriman adalah Senin sd Jumat. Pesanan yang masuk setelah jam 14.00 hari Jumat akan masuk ke dalam proses pengiriman hari Senin minggu berikutnya. 

Ada beberapa jenis barang membutuhkan waktu lebih lama untuk proses pengirimannya, sehingga pastikan Anda membaca setiap catatan tambahan pada deskripsi barang.