Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4
Rated 3.5/5 based on 11 customer reviews

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4

Tersedia: Stok Tersedia
24.000.000,00 60.000.000,00
Image
Juniper Networks Compatible QFX-QSFP-40G-SR4
Form Factor QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Wavelength 850nm Max Cable Distance* 150m over OM4 MMF**
Connector MTP/MPO Transimitter Type VCSEL 850nm
Media MMF DDM/DOM Supported
CDR Supported Protocols 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA Compliant
TX Power -7.6~1dBm Receiver Sensitivity <-11.1dBm
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
Juniper Networks Compatible QFX-QSFP-40G-SR4
Form Factor QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Wavelength 850nm Max Cable Distance* 150m over OM4 MMF**
Connector MTP/MPO Transimitter Type VCSEL 850nm
Media MMF DDM/DOM Supported
CDR Supported Protocols 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA Compliant
TX Power -7.6~1dBm Receiver Sensitivity <-11.1dBm
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)

Lapak buka 24 jam setiap hari.

Pesanan yang diterima sebelum jam 14.00 akan diproses pada hari tersebut. 

Pesanan di atas jam 14.00 akan diproses pada hari berikutnya.

Hari pengiriman adalah Senin sd Jumat. Pesanan yang masuk setelah jam 14.00 hari Jumat akan masuk ke dalam proses pengiriman hari Senin minggu berikutnya. 

Ada beberapa jenis barang membutuhkan waktu lebih lama untuk proses pengirimannya, sehingga pastikan Anda membaca setiap catatan tambahan pada deskripsi barang.